ДАНИЭЛА РЯБИЧЕВА автор эскизов скульптуры МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА для победителей конкурса ФОНДА «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» (лето-осень, 2017 год)

FOND-Подари-Жизнь-Логотип-АРТ-Релиз.РФ

Вот эта скульптурка Маленького Принца, созданная в Творческой Мастерской Рябичевых станет «оскаром» в конкурсе на премию фонда «Подари жизнь». С сегодняшнего дня и до 15 сентября рассматриваются проекты на премию этого благотворительного фонда, чтобы все: и журналисты, и чиновники, и общественность увидели, как много важных, продуманных значимых проектов, направленных на помощь детям, больным раком, делают российские НКО.

 

Маленький-Принц-Даниэла-Рябичева-Даниил-Ковалев-Алексей-Лоптев

 

 Присылайте заявки на официальный сайт Фонда «Подари жизнь!» Расскажите о своих делах!
Прием заявок продлится до 15 сентября, а сама премия будет вручена в ходе семинара «Благотворительность против рака» в октябре 2017 года.
Какие проекты могут участвовать в конкурсе, что нужно сделать для участия и как оформить ваш проект, читайте на сайте фонда «Подари жизнь».
Ну, а как выглядит сама награда, вы уже видите.
Её специально для премии разработали в Творческой Мастерской Рябичевых. (Эскиз: Даниэла Рябичева, скульпторы Даниил Ковалев, Алексей Лоптев).

 Первоначальный замысел в рисунке Даниэлы выглядел так, но со временем портрет преобразился в фигурку мальчика, лицо которого более напоминало рисунок Экзюпери.

Маленький принц. Эскиз Даниэлы Рябичевой для Фонда Подари Жизнь