Даниэла Рябичева участница выставки «С любовью к миру» в Дипломатической Академии МИД РФ (октябрь-ноябрь 2016 год)

 

Этот проект, организованный Творческой Мастерской Рябичевых (скульптор Александр Рябичев, руководитель Мастерской, художники Александра Загряжская, Даниэла Рябичева, искусствовед София Загряжская) при участии известных московских художников посвящен основателю Мастерской скульптору Дмитрию Борисовичу Рябичеву, как и все проекты, осуществляемые на территории этой художественной студии и других выставочных площадках Москвы.

София Загряжская, искусствовед, куратор выставки (от Творческой Мастерской Рябичевых): Сам факт такой экспозиции является важным событием не только в художественной жизни, но и в общественной. Художники не ограничивают себя рамками каких-либо коалиций, а являются истинными Послами Мира. Поэтому в экспозицию вошли работы мастеров разных стран Востока и Запада. В произведениях отражены темы красоты мира, традиций народов, обычаев, культуры, веры, любви и дружбы.
В этом году выставка пройдет в рамках презентации новой Региональной Общественной организации «БРИКС. МИР ТРАДИЦИЙ», которая состоится в Дипломатической Академии МИД России.

 

Даниэла Рябичева на выставке "С любовью к миру" в Дипломатической Академии на фоне своей работы

Даниэла Рябичева на выставке «С любовью к миру» в Дипломатической Академии на фоне своей работы