Даниела Рябичева

Этюды, пленэр 2015

 

Читать подробнее →

ДАНИЭЛА РЯБИЧЕВА автор эскизов скульптуры МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА для победителей конкурса ФОНДА «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» (лето-осень, 2017 год)

Вот эта скульптурка Маленького Принца, созданная в Творческой Мастерской Рябичевых станет «оскаром» в конкурсе на премию фонда «Подари жизнь». С сегодняшнего дня и до 15 сентября рассматриваются проекты на премию этого благотворительного фонда, чтобы все: и журналисты, и чиновники, и общественность увидели, как много важных,…

Читать подробнее →

САНТА-СЕВЕРИНА. Даниэла Рябичева участница БИЕННАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА в Калабрии (Италия, лето 2016 г.)

 Санта Северина. Первые заметки об этом городе относятся к V веку. Сюда туристы со всего мира приезжают посмотреть на сохранившиеся образцы тысячелетней истории. Здесь находится самый древний памятник византийской культуры в Италии – Баптистерий. Одна из главных достопримечательностей — церковь Св. Филомены, и самыми главными…

Читать подробнее →

Даниэла Рябичева участница выставки «С любовью к миру» в Дипломатической Академии МИД РФ (октябрь-ноябрь 2016 год)

  Этот проект, организованный Творческой Мастерской Рябичевых (скульптор Александр Рябичев, руководитель Мастерской, художники Александра Загряжская, Даниэла Рябичева, искусствовед София Загряжская) при участии известных московских художников посвящен основателю Мастерской скульптору Дмитрию Борисовичу Рябичеву, как и все проекты, осуществляемые на территории этой художественной студии и других выставочных…

Читать подробнее →

Накануне ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ ИНДИЯ (14 августа 2015 года) Чрезвычайный и Полномочный Посол господин ПУНДИ ШРИНИВАСАН РАГХАВАН и директор КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА имени ДЖ.НЕРУ встретились со скульптором АЛЕКСАНДРОМ РЯБИЧЕВЫМ, соавтором памятника МАХАТМЕ ГАНДИ.

Накануне Дня Незвависимости Индии (14 августа 2015 года) Посол Республики Индия Господин Пунди Шринивасан Рагхаван, а также директор Культурного центра имени Джавахарлала Неру Господин Ашиш Шарма и другие сотрудники Посольства готовятся к празднику. Памятник Махатме Ганди на территории Посольства, подаренный скульптором Александром Рябичевым в 2007…

Читать подробнее →

Портрет Российской словесности. Выставка в Доме-Музее Марины Цветаевой. Автор идеи Маргарита Сюрина. Вернисаж 30 июля 2014 г. в 18 часов. Адрес: Борисоглебский пер. д.6

Выставочный проект «ПОРТРЕТ РОССИЙСКОЙ СЛОВЕСНОСТИ» представляет тему русской литературы в современном отечественном изобразительном искусстве. Эта тема всегда была и сегодня остается одной из самых богатых, интересных и ярких для творчества каждого художника. Участники выставочного проекта «ПОРТРЕТ РОССИЙСКОЙ СЛОВЕСНОСТИ» — современные живописцы, графики и скульпторы, представители…

Читать подробнее →

Мастер-классы в Музее Москвы продолжаются

  В 2014 году в музее Москвы продолжат работу творческие курсы для детей. Школьники могут себя попробовать в роли художника, журналиста, архитектора, археолога и даже создателя обуви. Для самых маленьких организованы занятия по скульптуре (для детей от 3 до 12 лет), которые ведут София Загряжская…

Читать подробнее →

Завтра 14 ноября в Мастерской в 15 часов состоится конкурс детского творчества «400 ЛЕТ ДОМА РОМАНОВЫХ В ИСТОРИИ РОССИИ». Организатор Фестиваль «ГОЛУБИ МИРА»

КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «400 лет Династии РОМАНОВЫХ в истории России» (14 — 22 Ноября 2013, г. Москва) 14 ноября 15:00 — открытие выставки (1 этап конкурса), концерт ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ СКУЛЬПТОРА АЛЕКСАНДРА РЯБИЧЕВА Адрес: Светлый проезд, д.10 а 17 ноября 15:00 — открытие выставки, награждение победителей,…

Читать подробнее →

Cегодня мы провели мастер-класс в МУЗЕЕ МОСКВЫ. Вот что у нас получилось!

            В Музее Москвы по субботам и воскресеньям проходят занятия по лепке для детей. Так же в музее Москвы открылись творческие курсы, на которых  школьники могут себя попробовать в роли художника, журналиста, архитектора, археолога и даже создателя обуви. Открытие творческого…

Читать подробнее →

Мастер-класс по лепке для детей. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ в МУЗЕЕ МОСКВЫ. Присоединяйтесь.

  В Музее Москвы по субботам и воскресеньям проходят занятия по лепке для детей. Так же в музее Москвы открылись творческие курсы, на которых  школьники могут себя попробовать в роли художника, журналиста, архитектора, археолога и даже создателя обуви. Открытие творческого центра состоялось в октябре, когда…

Читать подробнее →

Page 1 of 2 1 2